Электромеханические защелки - AI, AI-ES250A-NO
AI AI-ES250A-NO
Гарантия — 1 год (Арт. 1150751)
Технические характеристики
| Тип | Электромеханическая защелка |
| Нормальное состояние | Без питания закрыт |
| Габариты (Д*Ш*В) | 250 мм * 34 мм * 28 мм |
| Пусковой ток | 700мА |
| Питание | 12В |
Самовывоз из магазина - товар в наличии
Доставка по Уфе - 1 день
Доставка по России - 2-10 дней
Наши преимущества
100% гарантия магазина
обмен или возврат без лишних вопросов
Верим нашим клиентам
не требуем хранить чеки
Линия качества 8 (918) 192-21-39
поможет
решить спорные вопросы
Бесплатная доставка по Уфе
при заказе от 900 рублей
Молодая команда, большой опыт
Работаем с 2010 года
Мы ближе
8 магазинов в Краснодаре, 47 по всей России
Описание
AI-ES250A-NO, без питания закрыт, длинная планка, габариты 250х34х28мм
Похожие товары
ACM-Y150A(NO), ACM
Гарантия — 1 год
(Арт. 1150718)
| Тип | Электромеханическая защелка |
| Нормальное состояние | Без питания открыт |
| Габариты (Д*Ш*В) | 150 мм * 34 мм * 28 мм |
| Пусковой ток | 240мА |
| Питание | 12В |
-
+
ACM-Y150KA(NO), ACM
Гарантия — 1 год
(Арт. 1150719)
| Тип | Электромеханическая защелка |
| Нормальное состояние | Без питания открыт |
| Габариты (Д*Ш*В) | 150 мм * 34 мм * 28 мм |
| Пусковой ток | 240мА |
| Питание | 12В |
-
+
AI-ES150A-NO, AI
Гарантия — 1 год
(Арт. 1150749)
| Тип | Электромеханическая защелка |
| Нормальное состояние | Без питания закрыт |
| Габариты (Д*Ш*В) | 150 мм * 34 мм * 28 мм |
| Пусковой ток | 200мА |
| Питание | 12В |
-
+