Замки для домофонов
М1-300 (белый) с уголком, Олевс
Гарантия — 1 год
(Арт. 10560)
| Тип | Замок электромагнитный |
| Применение | Внутреннее |
| Сила удержания | 300 кг |
| Нормальное состояние | Без питания открыт |
| Индикатор состояния двери | – |
| Питание | 12–17В |
| Габариты (Д*Ш*В) | 134 мм * 55 мм * 35 мм |
| В комплекте | Уголок |
-
+
М1-300 (медный антик) с уголком, Олевс
Гарантия — 1 год
(Арт. 11155)
| Тип | Замок электромагнитный |
| Применение | Внутреннее |
| Сила удержания | 300 кг |
| Нормальное состояние | Без питания открыт |
| Индикатор состояния двери | – |
| Питание | 12–17В |
| Габариты (Д*Ш*В) | 134 мм * 55 мм * 35 мм |
| В комплекте | Уголок |
-
+
М1-400 (серебрянный антик) с уголком, Олевс
Гарантия — 1 год
(Арт. 11156)
| Тип | Замок электромагнитный |
| Применение | Внутреннее |
| Сила удержания | 400 кг |
| Нормальное состояние | Без питания открыт |
| Индикатор состояния двери | – |
| Питание | 12–17В |
| Габариты (Д*Ш*В) | 164 мм * 55 мм * 35 мм |
| В комплекте | Уголок |
-
+
М1-400 (белый) с уголком, Олевс
Гарантия — 1 год
(Арт. 10561)
| Тип | Замок электромагнитный |
| Применение | Внутреннее |
| Сила удержания | 400 кг |
| Нормальное состояние | Без питания открыт |
| Индикатор состояния двери | – |
| Питание | 12–17В |
| Габариты (Д*Ш*В) | 164 мм * 55 мм * 35 мм |
| В комплекте | Уголок |
-
+
М1-400 (медный антик) с уголком, Олевс
Гарантия — 1 год
(Арт. 11157)
| Тип | Замок электромагнитный |
| Применение | Внутреннее |
| Сила удержания | 400 кг |
| Нормальное состояние | Без питания открыт |
| Индикатор состояния двери | – |
| Питание | 12–17В |
| Габариты (Д*Ш*В) | 164 мм * 55 мм * 35 мм |
| В комплекте | Уголок |
-
+
AI-EML500-2, AI
Гарантия — 1 год
(Арт. 1151017)
| Тип | Замок электромагнитный |
| Применение | Внутреннее |
| Сила удержания | 500 кг |
| Нормальное состояние | Без питания открыт |
| Индикатор состояния двери | Есть |
| Питание | 12В / 24В |
| Габариты (Д*Ш*В) | 265 мм * 73 мм * 42 мм |
| В комплекте | Планка |
-
+
М1-500 (белый) с уголком, Олевс
Гарантия — 1 год
(Арт. 10562)
| Тип | Замок электромагнитный |
| Применение | Внутреннее |
| Сила удержания | 500 кг |
| Нормальное состояние | Без питания открыт |
| Индикатор состояния двери | – |
| Питание | 12–17В |
| Габариты (Д*Ш*В) | 164 мм * 68 мм * 41 мм |
| В комплекте | Уголок |
-
+
М1-500 (серый) с уголком, Олевс
Гарантия — 1 год
(Арт. 11159)
| Тип | Электромагнитный, внутренний, NO(без питания открыт) |
| Сила удержания | 500 кг |
| Индикатор состояния двери | - |
| Режим работы | NO(без питания открыт) |
| Размеры | 164х68х41мм |
| Питание | DC12V/500mA |
| Особенности | Уголок в комплекте |
-
+
М1-500 (коричневый) с уголком, Олевс
Гарантия — 1 год
(Арт. 11158)
| Тип | Замок электромагнитный |
| Применение | Внутреннее |
| Сила удержания | 500 кг |
| Нормальное состояние | Без питания открыт |
| Индикатор состояния двери | – |
| Питание | 12–17В |
| Габариты (Д*Ш*В) | 164 мм * 68 мм * 41 мм |
| В комплекте | Уголок |
-
+
EML-500, Slinex
Гарантия — 1 год
(Арт. 1149607)
| Тип | Замок электромагнитный |
| Применение | Внутреннее |
| Сила удержания | 500 кг |
| Нормальное состояние | Без питания открыт |
| Индикатор состояния двери | Есть |
| Питание | 12В / 24В |
| Габариты (Д*Ш*В) | 265 мм * 72.7 мм * 40.7 мм |
| В комплекте | Планка + L-образное крепление |
-
+
AI-EML280W-2, AI
Гарантия — 1 год
(Арт. 1151018)
| Тип | Замок электромагнитный |
| Применение | Уличное |
| Сила удержания | 280 кг |
| Нормальное состояние | Без питания открыт |
| Индикатор состояния двери | – |
| Питание | 12В / 24В |
| Габариты (Д*Ш*В) | 222 мм * 47 мм * 26 мм |
| В комплекте | Планка |
-
+
Bracket 180L, CTV
(Арт. 1149986)
| Тип | Кронштейн электромагнитного замка |
| Совместимость | Замок CTV Lock-M180 |
| Угол открытия двери | 90° |
| Тип кронштейна | L-образный |
-
+
Электромагнитные замки действуют немного по другому принципу, для их открытия необходимо снять с замка питание, делается это с помощью брелка (как на дверях подьездов), с помощью сигнала СКУД или набирая специальный код (если это предусмотрено моделью).
Электромеханические замки cisa отвечают всем требованиям современной безопасности на объектах охраны и успешно интегрируются с различными моделями домофонов и системами СКУД. Что касается электромагнитных замков, их так же можно купить в наших магазинах на территории Краснодара и краснодарского края.
Работа электромеханического замка с домофоном. Магазин "Наблюдатель".