Замки для домофонов Олевс
М1-150 (белый), Олевс
Гарантия — 1 год
(Арт. 11143)
| Тип | Замок электромагнитный |
| Применение | Внутреннее |
| Сила удержания | 150 кг |
| Нормальное состояние | Без питания открыт |
| Индикатор состояния двери | – |
| Питание | 12–17В |
| Габариты (Д*Ш*В) | 115 мм * 40 мм * 25 мм |
| В комплекте | Уголок |
-
+
М1-150 (белый) с уголком, Олевс
Гарантия — 1 год
(Арт. 10558)
| Тип | Замок электромагнитный |
| Применение | Внутреннее |
| Сила удержания | 150 кг |
| Нормальное состояние | Без питания открыт |
| Индикатор состояния двери | – |
| Питание | 12–17В |
| Габариты (Д*Ш*В) | 115 мм * 40 мм * 25 мм |
| В комплекте | Уголок |
-
+
М1-150 (серый) с уголком, Олевс
Гарантия — 1 год
(Арт. 11153)
| Тип | Замок электромагнитный |
| Применение | Внутреннее |
| Сила удержания | 150 кг |
| Нормальное состояние | Без питания открыт |
| Индикатор состояния двери | – |
| Питание | 12–17В |
| Габариты (Д*Ш*В) | 115 мм * 40 мм * 25 мм |
| В комплекте | Уголок |
-
+
М1-200 (серый) с уголком, Олевс
Гарантия — 1 год
(Арт. 11154)
| Тип | Замок электромагнитный |
| Применение | Внутреннее |
| Сила удержания | 200 кг |
| Нормальное состояние | Без питания открыт |
| Индикатор состояния двери | – |
| Питание | 12–17В |
| Габариты (Д*Ш*В) | 135 мм * 40 мм * 25 мм |
| В комплекте | Уголок |
-
+
М1-200 (белый) с уголком, Олевс
Гарантия — 1 год
(Арт. 10559)
| Тип | Замок электромагнитный |
| Применение | Внутреннее |
| Сила удержания | 200 кг |
| Нормальное состояние | Без питания открыт |
| Индикатор состояния двери | – |
| Питание | 12–17В |
| Габариты (Д*Ш*В) | 135 мм * 40 мм * 25 мм |
| В комплекте | Уголок |
-
+
М1-300 (медный антик) с уголком, Олевс
Гарантия — 1 год
(Арт. 11155)
| Тип | Замок электромагнитный |
| Применение | Внутреннее |
| Сила удержания | 300 кг |
| Нормальное состояние | Без питания открыт |
| Индикатор состояния двери | – |
| Питание | 12–17В |
| Габариты (Д*Ш*В) | 134 мм * 55 мм * 35 мм |
| В комплекте | Уголок |
-
+
М1-300 (белый) с уголком, Олевс
Гарантия — 1 год
(Арт. 10560)
| Тип | Замок электромагнитный |
| Применение | Внутреннее |
| Сила удержания | 300 кг |
| Нормальное состояние | Без питания открыт |
| Индикатор состояния двери | – |
| Питание | 12–17В |
| Габариты (Д*Ш*В) | 134 мм * 55 мм * 35 мм |
| В комплекте | Уголок |
-
+
М1-300 (серебряный антик) с уголком, Олевс
Гарантия — 1 год
(Арт. 11014)
| Тип | Замок электромагнитный |
| Применение | Внутреннее |
| Сила удержания | 300 кг |
| Нормальное состояние | Без питания открыт |
| Индикатор состояния двери | – |
| Питание | 12–17В |
| Габариты (Д*Ш*В) | 134 мм * 55 мм * 35 мм |
| В комплекте | Уголок |
-
+
М1-400 (белый) с уголком, Олевс
Гарантия — 1 год
(Арт. 10561)
| Тип | Замок электромагнитный |
| Применение | Внутреннее |
| Сила удержания | 400 кг |
| Нормальное состояние | Без питания открыт |
| Индикатор состояния двери | – |
| Питание | 12–17В |
| Габариты (Д*Ш*В) | 164 мм * 55 мм * 35 мм |
| В комплекте | Уголок |
-
+
М1-400 (медный антик) с уголком, Олевс
Гарантия — 1 год
(Арт. 11157)
| Тип | Замок электромагнитный |
| Применение | Внутреннее |
| Сила удержания | 400 кг |
| Нормальное состояние | Без питания открыт |
| Индикатор состояния двери | – |
| Питание | 12–17В |
| Габариты (Д*Ш*В) | 164 мм * 55 мм * 35 мм |
| В комплекте | Уголок |
-
+
М1-400 (серебрянный антик) с уголком, Олевс
Гарантия — 1 год
(Арт. 11156)
| Тип | Замок электромагнитный |
| Применение | Внутреннее |
| Сила удержания | 400 кг |
| Нормальное состояние | Без питания открыт |
| Индикатор состояния двери | – |
| Питание | 12–17В |
| Габариты (Д*Ш*В) | 164 мм * 55 мм * 35 мм |
| В комплекте | Уголок |
-
+
М1-500 (белый) с уголком, Олевс
Гарантия — 1 год
(Арт. 10562)
| Тип | Замок электромагнитный |
| Применение | Внутреннее |
| Сила удержания | 500 кг |
| Нормальное состояние | Без питания открыт |
| Индикатор состояния двери | – |
| Питание | 12–17В |
| Габариты (Д*Ш*В) | 164 мм * 68 мм * 41 мм |
| В комплекте | Уголок |
-
+
Последнее обновление цен и остатков: 19.04.2026 в 20:00
Электромагнитные замки действуют немного по другому принципу, для их открытия необходимо снять с замка питание, делается это с помощью брелка (как на дверях подьездов), с помощью сигнала СКУД или набирая специальный код (если это предусмотрено моделью).
Электромеханические замки cisa отвечают всем требованиям современной безопасности на объектах охраны и успешно интегрируются с различными моделями домофонов и системами СКУД. Что касается электромагнитных замков, их так же можно купить в наших магазинах на территории Краснодара и краснодарского края.
Работа электромеханического замка с домофоном. Магазин "Наблюдатель".