Замки для домофонов Витек
Полис19, Витек
Гарантия — 1 год
(Арт. 10540)
| Тип | Замок электромеханический |
| Применение | Наружное / Внутреннее |
| Сторона установки | Левая / Правая |
| Дополнительные функции | Блокировка от закрывания |
| Тип установки | Врезной |
| Питание | 12В |
| Нормальное состояние | Заперт |
| Габариты замка (Д*Ш*В) | 37 мм * 220 мм * 24 мм |
| Цвет | Металлик |
-
+
Полис20, Витек
Гарантия — 1 год
(Арт. 10541)
| Тип | Замок электромеханический |
| Применение | Наружное / Внутреннее |
| Сторона установки | Левая / Правая |
| Дополнительные функции | Блокировка от закрывания |
| Тип установки | Врезной |
| Питание | 12В |
| Нормальное состояние | Заперт |
| Габариты замка (Д*Ш*В) | 40 мм * 220 мм * 19 мм |
| Цвет | Металлик |
-
+
Полис20Б, Витек
Гарантия — 1 год
(Арт. 1150409)
| Тип | Замок электромеханический |
| Применение | Наружное / Внутреннее |
| Сторона установки | Левая / Правая |
| Дополнительные функции | Блокировка от закрывания |
| Тип установки | Врезной |
| Питание | 12В |
| Нормальное состояние | Заперт |
| Габариты замка (Д*Ш*В) | 40 мм * 220 мм * 19 мм |
| Цвет | Металлик |
-
+
Полис19Б, Витек
Гарантия — 1 год
(Арт. 1150410)
| Тип | Замок электромеханический |
| Применение | Наружное / Внутреннее |
| Сторона установки | Левая / Правая |
| Дополнительные функции | Блокировка от закрывания |
| Тип установки | Врезной |
| Питание | 12В |
| Нормальное состояние | Заперт |
| Габариты замка (Д*Ш*В) | 37 мм * 220 мм * 24 мм |
| Цвет | Металлик |
-
+
Полис13ТМ, Витек
Гарантия — 1 год
(Арт. 10535)
| Тип | Замок электромеханический |
| Применение | Наружное / Внутреннее |
| Сторона установки | Левая / Правая |
| Дополнительные функции | Встроенный контроллер ТМ-ключей |
| Тип установки | Врезной |
| Питание | 12В |
| Нормальное состояние | Заперт |
| Габариты замка (Д*Ш*В) | 110 мм * 92 мм * 30 мм |
| Цвет | Коричневый матовый |
-
+
Полис12ЕМ, Витек
Гарантия — 1 год
(Арт. 10545)
| Тип | Замок электромеханический |
| Применение | Наружное / Внутреннее |
| Сторона установки | Левая / Правая |
| Дополнительные функции | Встроенный контроллер ТМ-ключей |
| Тип установки | Врезной |
| Питание | 12В |
| Нормальное состояние | Заперт |
| Габариты замка (Д*Ш*В) | 110 мм * 92 мм * 30 мм |
| Габариты ответной части (Д*Ш*В) | 30 мм * 92 мм * 30 мм |
| Цвет | Коричневый матовый |
-
+
Электромагнитные замки действуют немного по другому принципу, для их открытия необходимо снять с замка питание, делается это с помощью брелка (как на дверях подьездов), с помощью сигнала СКУД или набирая специальный код (если это предусмотрено моделью).
Электромеханические замки cisa отвечают всем требованиям современной безопасности на объектах охраны и успешно интегрируются с различными моделями домофонов и системами СКУД. Что касается электромагнитных замков, их так же можно купить в наших магазинах на территории Краснодара и краснодарского края.
Работа электромеханического замка с домофоном. Магазин "Наблюдатель".