Датчики беспроводные - Falcon EYE, FE-520P
Falcon EYE FE-520P
Гарантия — 1 год (Арт. 3289)
Технические характеристики
| Тип | ИК-датчик движения беспроводной |
| Дальность передачи сигнала | До 150м |
| Дальность обнаружения | До 8м |
| Угол обнаружения | 90° |
| Частота работы | 433.0 МГц |
| Дополнительные функции | – |
| Удаленный доступ | – |
| Габариты (Д*Ш*В) | 104 мм * 60 мм * 50 мм |
| Питание | 5В / 3 * ААА |
Самовывоз из магазина
Оформите заказ на сайте и наши менеджеры свяжутся с Вами
Наши преимущества
100% гарантия магазина
обмен или возврат без лишних вопросов
Верим нашим клиентам
не требуем хранить чеки
Линия качества 8 (918) 192-21-39
поможет
решить спорные вопросы
Бесплатная доставка по Уфе
при заказе от 900 рублей
Молодая команда, большой опыт
Работаем с 2010 года
Мы ближе
8 магазинов в Краснодаре, 47 по всей России
Описание
Детектор движения Falcon Eye FE-520Р
Продажа охранно-пожарных датчиков и извещателей в сети магазинов "Наблюдатель".
Охранно-пожарные извещатели и датчики для систем охранных GSM сигнализаций бывают проводного и беспроводного типа. Как правило, база сигнализации предусматривает подключение нескольких беспроводных датчиков и нескольких проводных, в зависимости от модели. Охранно-пожарные датчики могут быть предназначены для оповещения о различных видах происшествий - датчики дыма, звука, объема, воды, утечки газа, размыкания двери, и т. д. Светозвуковые извещатели предназначены для оповещения о событии посредством световых и звуковых сигналов. В основном, они используются вместе, в различных комбинациях. Беспроводные охранные датчики и извещатели работают автономно в течении долгого времени.
Данный вид датчиков фиксирует движение внутри охраняемого объекта. Его принцип действия основан на улавливании инфракрасного излучения, исходящего от всех живых объектов.
ВНИМАНИЕ: ИК датчик FE-520P Предназначен для охранных систем серии FE ADVANCE
Купить детектор движения Falcon Eye FE-520Р вы можете в любом из филиалов магазина "Наблюдатель". Мы готовы произвести быструю доставку любого количества товара по предварительному заказу.
Технические характеристики
| Питание | USB адаптер DC5 V или 3 батареи AAA |
| Энергопотребление в режиме ожидания | ≤50 uA |
| Срок службы батареи | 1 год |
| Дальность передачи сигнала | ≤150 м открытого пространства |
| Частота | 433 Mhz |
| Материал | АBS-пластик |
| Рабочая температура | -10⁰ ~ + 50⁰C с влажностью: ≤ 95% RH (без образования конденсата) |
Похожие товары
H-10/GT 433, SpezVision
| Тип | Датчик разбития стекла беспроводной |
| Дальность обнаружения | До 9м |
| Частота работы | 433.0 МГц |
| Дополнительные функции | – |
| Удаленный доступ | – |
| Габариты (Д*Ш*В) | 90 мм * 66 мм * 25 мм |
| Питание | 9–15В |
H-10/GL 433, SpezVision
| Тип | Датчик утечки горючего газа беспроводной |
| Обнаруживаемый газ | Природный газ / Метан / Пропан / Бутан |
| Громкость сирены | До 82 дБ |
| Частота работы | 433.0 МГц |
| Дополнительные функции | – |
| Удаленный доступ | – |
| Габариты (Д*Ш*В) | 110 мм * 70 мм * 40 мм |
| Питание | 220В |
Рапид-Р2, Сибирский Арсенал
| Тип | ИК-датчик движения беспроводной |
| Дальность передачи сигнала | До 150м |
| Дальность обнаружения | До 10м |
| Угол обнаружения | 87° |
| Частота работы | 433.0 МГц |
| Дополнительные функции | – |
| Удаленный доступ | – |
| Габариты (Д*Ш*В) | 90 мм * 58 мм * 45 мм |
| Питание | 1 * CR123A |