Распределительные коробки - RUSBOXCAM, Box 2 White П/П
RUSBOXCAM Box 2 White П/П
(Арт. 1149764)
Технические характеристики
| Тип | Распределительная коробка универсальная |
| Совместимость | Все камеры |
| Габариты (Д*Ш*В) | 114 мм * 114 мм * 60 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
Самовывоз из магазина - товар в наличии
Доставка по Уфе - 1 день
Доставка по России - 2-10 дней
Наши преимущества
100% гарантия магазина
обмен или возврат без лишних вопросов
Верим нашим клиентам
не требуем хранить чеки
Линия качества 8 (918) 192-21-39
поможет
решить спорные вопросы
Бесплатная доставка по Уфе
при заказе от 900 рублей
Молодая команда, большой опыт
Работаем с 2010 года
Мы ближе
8 магазинов в Краснодаре, 47 по всей России
Описание
Распределительная коробка ЛУКАУТ Box 2 White
Отверстие диаметром 35 мм для подключения разъёмов. Внутреннее пространство позволяет разместить блок питания и устройства коммутации, защищая их при этом от атмосферных осадков. Монтажная коробка обеспечивает идеальную гальваническую развязку корпуса видеокамеры от устанавливаемой поверхности (критично при установке на металлические конструкции). Материал изготовления — полипропилен. Материал корпуса пластичный, при вкручивании саморезов не трескается, в обработке очень удобен. Выдерживает большие нагрузки.
Технические характеристики:
| Тип | Распред. коробка |
| Габариты | Диаметр: 114 мм Высота: 60 мм |
| Материал корпуса | Полипропилен |
| Цвет | Белый |
Похожие товары
AT-MA-PJB04, ATIX
| Тип | Монтажная коробка универсальная |
| Совместимость | Все камеры |
| Габариты (Д*Ш*В) | 100 мм * 100 мм * 40 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
AT-MA-PJB03, ATIX
| Тип | Монтажная коробка универсальная |
| Совместимость | Все камеры |
| Габариты (Д*Ш*В) | 130 мм * 130 мм * 60 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
Box 1 White П/П, RUSBOXCAM
| Тип | Распределительная коробка универсальная |
| Совместимость | Все камеры |
| Габариты (Д*Ш*В) | 115 мм * 115 мм * 50 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |