Поворотные камеры видеонаблюдения Wi-Fi (3.0 - 8.0 Мп) Dahua
DH-IPC-H5DP-5F-0360B, Dahua
Гарантия — 1 год
(Арт. 1151604)
| Матрица | 1/3” КМОП + 1/3” КМОП |
| Разрешение | 5 Мп (2880х1620) + 5 Мп (2880х1620) |
| Скорость записи | 5М@15к/с |
| Тип подсветки | ИК/LED 30/30м + ИК 30м |
| Объектив | 3.6 мм + 3.6 мм |
| Угол обзора | 86° + 86° |
| Поддержка аудио | Микрофон + Динамик |
| Тип подключения | RJ-45 / Wi-Fi |
| Поддержка облака | DMSS |
| Питание | 5В |
| Поддержка карт памяти | MicroSD Card до 256Гб |
| Материал корпуса | Пластик |
| Использование | Внутренняя |
| Режимы работы | IP |
| Поворотная | Да |
-
+
DH-IPC-P3DP-3F-PV-0280B/0600B, Dahua
Гарантия — 1 год
(Арт. 1151496)
| Матрица | 1/2.8” КМОП |
| Разрешение | 3 Мп (2304х1296) + 3 Мп (2304х1296) |
| Скорость записи | 3М@15к/с |
| Тип подсветки | ИК/LED 30/20м + ИК/LED 50/40м |
| Объектив | 2.8 мм + 6 мм |
| Угол обзора | 95° + 53° |
| Поддержка аудио | Микрофон + Динамик |
| Тип подключения | RJ-45 / Wi-Fi |
| Поддержка облака | DMSS |
| Питание | 12В |
| Поддержка карт памяти | MicroSD Card до 256Гб |
| Чувствительность | 0.004 lux |
| Материал корпуса | Пластик |
| Использование | Уличная |
| Степень защиты | IP66 |
| Режимы работы | IP |
| Поворотная | Да |
-
+
DH-IPC-H3DP-3F-0360B, Dahua
Гарантия — 1 год
(Арт. 1151417)
| Матрица | 1/3.2” КМОП + 1/3.2” КМОП |
| Разрешение | 3 Мп (2304х1296) + 3 Мп (2304х1296) |
| Скорость записи | 3М@15к/с |
| Тип подсветки | ИК 30м + ИК/LED 30/30м |
| Объектив | 3.6 мм + 3.6 мм |
| Угол обзора | 79° + 79° |
| Поддержка аудио | Микрофон + Динамик |
| Тип подключения | RJ-45 / Wi-Fi |
| Поддержка облака | DMSS |
| Питание | 5В |
| Поддержка карт памяти | MicroSD Card до 256Гб |
| Материал корпуса | Пластик |
| Использование | Внутренняя |
| Режимы работы | IP |
| Поворотная | Да |
-
+
DH-IPC-H5BP-0360B (5MP), Dahua
Гарантия — 1 год
(Арт. 1150592)
| Матрица | 1/3” КМОП |
| Разрешение | 5 Мп (2880х1620) |
| Скорость записи | 4М@25к/с |
| Тип подсветки | ИК 10м |
| Объектив | 3.6 мм |
| Угол обзора | 74° |
| Поддержка аудио | Микрофон + Динамик |
| Тип подключения | RJ-45 / Wi-Fi |
| Поддержка облака | DMSS |
| Питание | 5В |
| Поддержка карт памяти | MicroSD Card до 256Гб |
| Чувствительность | 0.03 lux |
| Материал корпуса | Пластик |
| Использование | Внутренняя |
| Режимы работы | IP |
| Поворотная | Да |
-
+
DH-IPC-H5AP-0360B (5MP), Dahua
Гарантия — 1 год
(Арт. 1150591)
| Матрица | 1/3” КМОП |
| Разрешение | 5 Мп (2880х1620) |
| Скорость записи | 5М@25к/с |
| Тип подсветки | ИК 10м |
| Объектив | 3.6 мм |
| Угол обзора | 74° |
| Поддержка аудио | Микрофон + Динамик |
| Тип подключения | RJ-45 / Wi-Fi |
| Поддержка облака | DMSS |
| Питание | 5В |
| Поддержка карт памяти | MicroSD Card до 256Гб |
| Чувствительность | 0.03 lux |
| Материал корпуса | Пластик |
| Использование | Внутренняя |
| Режимы работы | IP |
| Поворотная | Да |
-
+
DH-IPC-H3BP-0360B (3MP), Dahua
Гарантия — 1 год
(Арт. 1150590)
| Матрица | 1/3.2” КМОП |
| Разрешение | 3 Мп (2304х1296) |
| Скорость записи | 3М@25к/с |
| Тип подсветки | ИК 10м |
| Объектив | 3.6 мм |
| Угол обзора | 79° |
| Поддержка аудио | Микрофон + Динамик |
| Тип подключения | RJ-45 / Wi-Fi |
| Поддержка облака | DMSS |
| Питание | 5В |
| Поддержка карт памяти | MicroSD Card до 256Гб |
| Чувствительность | 0.01 lux |
| Материал корпуса | Пластик |
| Использование | Внутренняя |
| Режимы работы | IP |
| Поворотная | Да |
-
+
DH-P5AS-PV, Dahua
Гарантия — 1 год
(Арт. 1151495)
| Матрица | 1/2.7” КМОП |
| Разрешение | 5 Мп (2880х1620) |
| Скорость записи | 5М@30к/с |
| Тип подсветки | ИК/LED 30/30м |
| Объектив | 4 мм |
| Угол обзора | 78° |
| Поддержка аудио | Микрофон + Динамик |
| Тип подключения | RJ-45 / Wi-Fi |
| Поддержка облака | DMSS |
| Питание | 12В |
| Поддержка карт памяти | MicroSD Card до 256Гб |
| Чувствительность | 0.007 lux |
| Материал корпуса | Пластик |
| Использование | Уличная |
| Степень защиты | IP66 |
| Режимы работы | IP |
| Поворотная | Да |
-
+
DH-P3AS-PV, Dahua
Гарантия — 1 год
(Арт. 1151494)
| Матрица | 1/2.8” КМОП |
| Разрешение | 3 Мп (2304х1296) |
| Скорость записи | 3М@30к/с |
| Тип подсветки | ИК/LED 30/30м |
| Объектив | 4 мм |
| Угол обзора | 83° |
| Поддержка аудио | Микрофон + Динамик |
| Тип подключения | RJ-45 / Wi-Fi |
| Поддержка облака | DMSS |
| Питание | 12В |
| Поддержка карт памяти | MicroSD Card до 256Гб |
| Чувствительность | 0.01 lux |
| Материал корпуса | Пластик |
| Использование | Уличная |
| Степень защиты | IP66 |
| Режимы работы | IP |
| Поворотная | Да |
-
+
DH-P5BP-PV, Dahua
Гарантия — 1 год
(Арт. 1151682)
| Матрица | 1/2.7” КМОП |
| Разрешение | 5 Мп (2880х1620) |
| Скорость записи | 5М@25к/с |
| Тип подсветки | ИК/LED 30/30м |
| Объектив | 3.6 мм |
| Угол обзора | 78° |
| Поддержка аудио | Микрофон + Динамик |
| Дополнительные функции | SMD Plus, обнаружение транспорта |
| Тип подключения | RJ-45 / Wi-Fi |
| Поддержка облака | DMSS |
| Питание | 12В |
| Поддержка карт памяти | MicroSD Card до 256Гб |
| Чувствительность | 0.03 lux |
| Материал корпуса | Пластик |
| Использование | Уличная |
| Режимы работы | IP |
| Поворотная | Да |
-
+
DH-IPC-H4AP-0360B (4MP), Dahua
Гарантия — 1 год
(Арт. 1150777)
| Матрица | 1/3” КМОП |
| Разрешение | 4 Мп (2560х1440) |
| Скорость записи | 4М@25к/с |
| Тип подсветки | ИК 10м |
| Объектив | 3.6 мм |
| Угол обзора | 74° |
| Поддержка аудио | Микрофон + Динамик |
| Тип подключения | RJ-45 / Wi-Fi |
| Поддержка облака | DMSS |
| Питание | 5В |
| Поддержка карт памяти | MicroSD Card до 256Гб |
| Чувствительность | 0.03 lux |
| Материал корпуса | Пластик |
| Использование | Внутренняя |
| Режимы работы | IP |
| Поворотная | Да |
-
+
DH-SD-H4C-0400B (4MP), Dahua
Гарантия — 1 год
(Арт. 1150610)
| Матрица | 1/2.8” КМОП |
| Разрешение | 4 Мп (2560х1440) |
| Скорость записи | 4М@25к/с |
| Тип подсветки | ИК 15м |
| Объектив | 4 мм |
| Угол обзора | 80.3° |
| Поддержка аудио | Микрофон + Динамик |
| Тип подключения | RJ-45 / Wi-Fi |
| Поддержка облака | DMSS |
| Питание | 5В |
| Поддержка карт памяти | MicroSD Card до 512Гб |
| Чувствительность | 0.05 lux |
| Материал корпуса | Пластик |
| Использование | Внутренняя |
| Режимы работы | IP |
| Поворотная | Да |
-
+