Камеры IP Wi-Fi (1.0-8.0 Мп) - Dahua, DH-IPC-H4AP-0360B (4MP)
Dahua DH-IPC-H4AP-0360B (4MP)
Гарантия — 1 год (Арт. 1150777)
Технические характеристики
| Матрица | 1/3” КМОП |
| Разрешение | 4 Мп (2560х1440) |
| Скорость записи | 4М@25к/с |
| Тип подсветки | ИК 10м |
| Объектив | 3.6 мм |
| Угол обзора | 74° |
| Поддержка аудио | Микрофон + Динамик |
| Тип подключения | RJ-45 / Wi-Fi |
| Поддержка облака | DMSS |
| Питание | 5В |
| Поддержка карт памяти | MicroSD Card до 256Гб |
| Чувствительность | 0.03 lux |
| Материал корпуса | Пластик |
| Использование | Внутренняя |
| Режимы работы | IP |
| Поворотная | Да |
Самовывоз из магазина
Оформите заказ на сайте и наши менеджеры свяжутся с Вами
Наши преимущества
100% гарантия магазина
обмен или возврат без лишних вопросов
Верим нашим клиентам
не требуем хранить чеки
Линия качества 8 (918) 192-21-39
поможет
решить спорные вопросы
Бесплатная доставка по Уфе
при заказе от 900 рублей
Молодая команда, большой опыт
Работаем с 2010 года
Мы ближе
8 магазинов в Краснодаре, 47 по всей России
Описание
Данные предоставлены производителем.
Мини-PT IP-видеокамера с Wi-Fi
4Мп; 1/3” CMOS; объектив 3.6мм; механический ИК-фильтр; чувствительность 0.03лк@F2.0; сжатие: H.265+, H.265, H.264+, H.264, MJPEG; 2 потока до 4Мп@25к/с; обнаружение людей; ИК-подсветка 10м; встроенный микрофон+динамик; MicroSD до 256Гбайт; питание: 5В(DC); Wi-Fi 2.4ГГц.
Похожие товары
S1 Plus (3MP), Meari
| Матрица | 1/3” КМОП |
| Разрешение | 3 Мп (2304х1296) |
| Скорость записи | 3М@20к/с |
| Тип подсветки | ИК 10м |
| Объектив | 3.6 мм |
| Угол обзора | 85° |
| Поддержка аудио | Микрофон + Динамик |
| Тип подключения | RJ-45 / Wi-Fi |
| Поддержка облака | Meari |
| Питание | 5В |
| Поддержка карт памяти | MicroSD Card до 256Гб |
| Чувствительность | 0.1 lux |
| Материал корпуса | Пластик |
| Использование | Внутренняя |
| Режимы работы | IP |
| Поворотная | Да |
CS-TY1 (3MP) 4mm, Ezviz
| Матрица | 1/4” КМОП |
| Разрешение | 3 Мп (2304х1296) |
| Скорость записи | 3М@20к/с |
| Тип подсветки | ИК 10м |
| Объектив | 4 мм |
| Угол обзора | 75° |
| Поддержка аудио | Микрофон + Динамик |
| Тип подключения | Wi-Fi |
| Поддержка облака | EZVIZ Cloud |
| Питание | 5В |
| Поддержка карт памяти | MicroSD Card до 256Гб |
| Чувствительность | 0.5 lux |
| Материал корпуса | Пластик |
| Использование | Внутренняя |
| Режимы работы | IP |
| Поворотная | Да |
Ranger 2 3MP-H1, IMOU
| Матрица | 1/2.8” КМОП |
| Разрешение | 3 Мп (2304х1296) |
| Скорость записи | 3М@30к/с |
| Тип подсветки | ИК 10м |
| Объектив | 3.6 мм |
| Угол обзора | 83° |
| Поддержка аудио | Микрофон + Динамик |
| Тип подключения | RJ-45 / Wi-Fi |
| Поддержка облака | IMOU Cloud |
| Питание | 5В |
| Поддержка карт памяти | MicroSD Card до 256Гб |
| Материал корпуса | Пластик |
| Использование | Внутренняя |
| Режимы работы | IP |
| Поворотная | Да |