Кнопка выхода
AI-PT50-20-W-EX-XS (DR-03i) , AI
Гарантия — 1 год
(Арт. 1151023)
| Тип | Кнопка выхода |
| Подсветка кнопки | Есть |
| Сенсорное управление | Есть |
| Использование | Внутреннее |
| Габариты (Д*Ш*В) | 86 мм * 50 мм * 20 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
-
+
ACM-K9A (DR-03) , ACM
Гарантия — 1 год
(Арт. 1150725)
| Тип | Кнопка выхода |
| Подсветка кнопки | Есть |
| Сенсорное управление | Есть |
| Использование | Внутреннее |
| Габариты (Д*Ш*В) | 86 мм * 50 мм * 20 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
-
+
FS-PT86-26-W-EX-XS, Faceen
Гарантия — 1 год
(Арт. 1150728)
| Тип | Кнопка выхода |
| Подсветка кнопки | Есть |
| Сенсорное управление | Есть |
| Использование | Внутреннее |
| Габариты (Д*Ш*В) | 86 мм * 86 мм * 26 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
-
+
PUSHka (белый), Олевс
Гарантия — 1 год
(Арт. 10569)
| Тип | Кнопка выхода |
| Подсветка кнопки | Есть |
| Сенсорное управление | – |
| Использование | Внутреннее |
| Габариты (Д*Ш*В) | 40 мм * 40 мм * 20 мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Белый |
-
+
PUSHka (медный антик), Олевс
Гарантия — 1 год
(Арт. 10566)
| Тип | Кнопка выхода |
| Подсветка кнопки | Есть |
| Сенсорное управление | – |
| Использование | Внутреннее |
| Габариты (Д*Ш*В) | 40 мм * 40 мм * 20 мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Медный антик |
-
+
PUSHka (серебряный антик), Олевс
Гарантия — 1 год
(Арт. 10567)
| Тип | Кнопка выхода |
| Подсветка кнопки | Есть |
| Сенсорное управление | – |
| Использование | Внутреннее |
| Габариты (Д*Ш*В) | 40 мм * 40 мм * 20 мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Серебряный антик |
-
+
PUSHka (чёрный), Олевс
Гарантия — 1 год
(Арт. 10568)
| Тип | Кнопка выхода |
| Подсветка кнопки | Есть |
| Сенсорное управление | – |
| Использование | Внутреннее |
| Габариты (Д*Ш*В) | 40 мм * 40 мм * 20 мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Черный |
-
+
ACM-K15AL с подсветкой, ACM
Гарантия — 1 год
(Арт. 1150724)
| Тип | Кнопка выхода |
| Подсветка кнопки | Есть |
| Сенсорное управление | – |
| Использование | Внутреннее |
| Габариты (Д*Ш*В) | 50 мм * 50 мм * 26 мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Серебристый |
-
+
FS-PT86-20-B-XS, Faceen
Гарантия — 1 год
(Арт. 1150730)
| Тип | Кнопка выхода |
| Подсветка кнопки | Есть |
| Сенсорное управление | Есть |
| Использование | Внутреннее |
| Габариты (Д*Ш*В) | 86 мм * 86 мм * 20 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
-
+
FS-PT86-20-W-XS, Faceen
Гарантия — 1 год
(Арт. 1150729)
| Тип | Кнопка выхода |
| Подсветка кнопки | Есть |
| Сенсорное управление | Есть |
| Использование | Внутреннее |
| Габариты (Д*Ш*В) | 86 мм * 86 мм * 20 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
-
+
PW 701 B, ProxWay
Гарантия — 1 год
(Арт. 1151650)
| Тип | Кнопка выхода |
| Подсветка кнопки | Есть |
| Сенсорное управление | Есть |
| Использование | Внутреннее |
| Габариты (Д*Ш*В) | 115 мм * 40 мм * 15 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
-
+
PW 702 B, ProxWay
Гарантия — 1 год
(Арт. 1151651)
| Тип | Кнопка выхода |
| Подсветка кнопки | Есть |
| Сенсорное управление | Есть |
| Использование | Внутреннее |
| Габариты (Д*Ш*В) | 86 мм * 86 мм * 15 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
-
+