Кнопка выхода Faceen
FS-PT86-26-W-EX-XS, Faceen
Гарантия — 1 год
(Арт. 1150728)
| Тип | Кнопка выхода |
| Подсветка кнопки | Есть |
| Сенсорное управление | Есть |
| Использование | Внутреннее |
| Габариты (Д*Ш*В) | 86 мм * 86 мм * 26 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
-
+
FS-PT86-20-W-XS, Faceen
Гарантия — 1 год
(Арт. 1150729)
| Тип | Кнопка выхода |
| Подсветка кнопки | Есть |
| Сенсорное управление | Есть |
| Использование | Внутреннее |
| Габариты (Д*Ш*В) | 86 мм * 86 мм * 20 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
-
+
FS-PT86-20-B-XS, Faceen
Гарантия — 1 год
(Арт. 1150730)
| Тип | Кнопка выхода |
| Подсветка кнопки | Есть |
| Сенсорное управление | Есть |
| Использование | Внутреннее |
| Габариты (Д*Ш*В) | 86 мм * 86 мм * 20 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
-
+
FS-PT50-16-W- EX-RC, Faceen
Гарантия — 1 год
(Арт. 1150731)
| Тип | Кнопка выхода |
| Подсветка кнопки | Есть |
| Сенсорное управление | Есть |
| Дальность действия | До 60м |
| Использование | Внутреннее |
| Габариты (Д*Ш*В) | 50 мм * 50 мм * 12 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
-
+
FS-PT86-11-W- EX-R5, Faceen
Гарантия — 1 год
(Арт. 1150733)
| Тип | Кнопка выхода |
| Подсветка кнопки | Есть |
| Сенсорное управление | Есть |
| Дальность действия | До 60м |
| Использование | Внутреннее |
| Габариты (Д*Ш*В) | 86 мм * 86 мм * 11 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
-
+
FS-PT86-11-B- EX-R5, Faceen
Гарантия — 1 год
(Арт. 1150732)
| Тип | Кнопка выхода |
| Подсветка кнопки | Есть |
| Сенсорное управление | Есть |
| Дальность действия | До 60м |
| Использование | Внутреннее |
| Габариты (Д*Ш*В) | 86 мм * 86 мм * 11 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
-
+