Кнопка выхода ACM
ACM-K11A (DR-01) Exit, ACM
Гарантия — 1 год
(Арт. 1150726)
| Тип | Кнопка выхода |
| Подсветка кнопки | – |
| Сенсорное управление | – |
| Использование | Внутреннее |
| Габариты (Д*Ш*В) | 76 мм * 23 мм * 14 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
-
+
ACM-K14L (DR-02L) с подсветкой, ACM
Гарантия — 1 год
(Арт. 1150722)
| Тип | Кнопка выхода |
| Подсветка кнопки | Есть |
| Сенсорное управление | – |
| Использование | Внутреннее |
| Габариты (Д*Ш*В) | 81 мм * 32 мм * 25 мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Серебристый |
-
+
ACM-K15A без подсветки, ACM
Гарантия — 1 год
(Арт. 1150723)
| Тип | Кнопка выхода |
| Подсветка кнопки | – |
| Сенсорное управление | – |
| Использование | Внутреннее |
| Габариты (Д*Ш*В) | 50 мм * 50 мм * 26 мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Серебристый |
-
+
ACM-K9A (DR-03) , ACM
Гарантия — 1 год
(Арт. 1150725)
| Тип | Кнопка выхода |
| Подсветка кнопки | Есть |
| Сенсорное управление | Есть |
| Использование | Внутреннее |
| Габариты (Д*Ш*В) | 86 мм * 50 мм * 20 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
-
+
ACM-K15AL с подсветкой, ACM
Гарантия — 1 год
(Арт. 1150724)
| Тип | Кнопка выхода |
| Подсветка кнопки | Есть |
| Сенсорное управление | – |
| Использование | Внутреннее |
| Габариты (Д*Ш*В) | 50 мм * 50 мм * 26 мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Серебристый |
-
+