Кнопки выхода - AI, AI-PNC76-23-P10 "Выход" (DR-01)
AI AI-PNC76-23-P10 "Выход" (DR-01)
Гарантия — 1 год (Арт. 1151019)
Технические характеристики
| Тип | Кнопка выхода |
| Подсветка кнопки | – |
| Сенсорное управление | – |
| Использование | Внутреннее |
| Габариты (Д*Ш*В) | 76 мм * 23 мм * 14 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
Самовывоз из магазина - товар в наличии
Доставка по Уфе - 1 день
Доставка по России - 2-10 дней
Наши преимущества
100% гарантия магазина
обмен или возврат без лишних вопросов
Верим нашим клиентам
не требуем хранить чеки
Линия качества 8 (918) 192-21-39
поможет
решить спорные вопросы
Бесплатная доставка по Уфе
при заказе от 900 рублей
Молодая команда, большой опыт
Работаем с 2010 года
Мы ближе
8 магазинов в Краснодаре, 47 по всей России
Описание
AI-PNC76-23-P10 - кнопка выхода пластиковая, накладная. нормально открытая (НО),100 000 операций, удобный накладной монтаж.
Нормально открытая
Цвет белый
Корпус пластик
Исполнение накладное
Надпись «Выход»
Срок службы 100 000 операций
Накладная кнопка с красной надписью «Выход» выполнена из пластика белого цвета.
Габаритные размеры: 76х23х14 мм (форма - прямоугольная).
В комплект входят 2 шурупа.
Похожие товары
ACM-K11A (DR-01) Exit, ACM
| Тип | Кнопка выхода |
| Подсветка кнопки | – |
| Сенсорное управление | – |
| Использование | Внутреннее |
| Габариты (Д*Ш*В) | 76 мм * 23 мм * 14 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
DR-01 (SS-075 выход), Slinex
| Тип | Кнопка выхода |
| Подсветка кнопки | – |
| Сенсорное управление | – |
| Использование | Внутреннее |
| Габариты (Д*Ш*В) | 76 мм * 23 мм * 14 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
AI-PNO16-Z32-N1 (DR-02) без подсветки, AI
| Тип | Кнопка выхода |
| Подсветка кнопки | – |
| Сенсорное управление | – |
| Использование | Внутреннее |
| Габариты (Д*Ш*В) | 81 мм * 32 мм * 25 мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Серебристый |