Автоматика для распашных ворот - ZKTeco, ZK-SW300DC
ZKTeco ZK-SW300DC
Гарантия — 1 год (Арт. 1151637)
Технические характеристики
| Тип | Комплект для распашных ворот |
| В комплекте | 2 привода + Блок управления + 2 пульта ДУ + Набор крепежа и кронштейнов |
| Назначение | Распашные ворота |
| Длина створки | До 2.5м |
| Вес створки | До 300кг |
| Частота работы | 433.92 МГц |
| Дальность передачи сигнала | До 30м |
| Питание | 220В |
Самовывоз из магазина
Оформите заказ на сайте и наши менеджеры свяжутся с Вами
Наши преимущества
100% гарантия магазина
обмен или возврат без лишних вопросов
Верим нашим клиентам
не требуем хранить чеки
Линия качества 8 (918) 192-21-39
поможет
решить спорные вопросы
Бесплатная доставка по Уфе
при заказе от 900 рублей
Молодая команда, большой опыт
Работаем с 2010 года
Мы ближе
8 магазинов в Краснодаре, 47 по всей России
Описание
Похожие товары
WINGO3524KCE, Nice
Гарантия — 1 год
(Арт. 3803)
| Тип | Комплект для распашных ворот |
| Состав комплекта | 2 электропривода WG5000+БУ A60 + приемник ДУ SMXI + 2 Flo2R-S |
| Тип ворот | Рраспашные |
| Длина створки | До 3,5 метров |
| Вес створки | До 500 кг |
-
+
WINGO5024KCE, Nice
Гарантия — 1 год
(Арт. 3804)
| Тип | Комплект для распашных ворот |
| Состав комплекта | Комплект приводов линейного типа для распашных ворот 500кг/3,5м 24В, интенсивность 40%, автоматическое определение препятствий, режим калитки. Состав: 2 электропривода WG5024 - 2 шт, блок управления MC424L - 1 шт, приемник SMXI - 1 шт, фотоэлементы EPM - 1 пара, замковый переключатель EKS - 1 шт, лампа EL24 - 1шт, пульт FLO2RE - 1 шт. |
| Тип ворот | распашные |
| Длина створки | до 3,5 метров |
| Вес створки | до 500 кг |
-
+